определены участники конкурса "Арт-стиль.Новые имена"

https://rcntd.ru/index.php/news/8

13 Дек.

Накануне в Республиканском центре народного творчества и досуга прошел отборочный тур конкурса дизайнеров, парикмахеров и художников по боди-арту.  Конкурсная комиссия рассмотрела около 50 работ мастеров, подавших заявки на участие в творческом состязании. Каждое портфолио с фотоотчетами предварительных работ участника детально изучено членами комиссии. В итоге 16 декабря в 17.00 в ДНТ в конкурсе примут участие 17 дизайнеров, 15 парикмахеров и 14 художников по боди-арту со всех кожуунов и г. Кызыла. 

Республиканский конкурс «Арт-стиль. Новые имена» среди дизайнеров, парикмахеров и художников по боди-арту пройдет 16 декабря в 17.00 ч. в Дом народного творчества в Кызыле. Организаторы конкура - Республиканский центр народного творчества и досуга, творческое объединение «Союз дизайнеров Тувы» и  Ассоциация стилистов при Палате Ремесленников Республики Тыва. Мероприятие проводится с целью содействия развитию fashion-индустрии в республике, стимулирования и создания образов для массового производства стилизованной одежды и аксессуаров, выявления и поддержки талантливых мастеров парикмахерского искусства, визажа и боди-арта, а также создания среды творческого общения и состязательности дизайнеров, парикмахеров и художников по боди-арту.

В рамках конкурса предусмотрены мастер-классы парикмахеров, стилистов и визажистов. Также в ходе мероприятия для зрителей будут разыграны призы - сертификаты от мастеров и главный подарок от "Арт-стиль. Новые имена" - сертификат  на услуги по комплексу "Преображение" номиналом 5000 рублей в элитном салоне красоты Тувы.

Билеты в кассе ДНТ. Тел. 8-394-222-2-10-14