Юные таланты Тувы приглашаются на Международный фестиваль-конкурс «Дети планеты»

https://rcntd.ru/index.php/news/8

11 Янв.

С 27 апреля по 01 мая 2018 года в г. Брест (Республика Беларусь) пройдет III Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Дети планеты». Организаторы фестиваля – Международное Общественное Объединение «Благотворительность детям», Брестский городской исполнительный комитет, Управление спорта и туризма Брестского облисполкома, Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина, Брестский академический театр драмы имени Ленинского комсомола Беларуси и Туристическое агентство «ATIR».

Ежегодно детей из разных стран организаторы собирают в горде с богатой и древней историей с целью выявления и развития творческих способностей детей и молодежи; обмена творческими достижениями и опытом участниками из разных стран мира, популяризация творчества юных талантов; создания постоянной коммуникационной площадки детского творчества в центральной Европе; сохранения и развития национальных культур; общеевропейского сотрудничества через культуру и творчество.

Приглашаются к участию дети от 6 лет и старше и молодежь до 21 года в номинациях «Хорегорафия», «Вокал», «Инструментальное исполнительство», «Оригинальный жанр», «Театральное мастерство и театры мод», «Изобразительное, декоративно-прикладное и фото творчество».

Помимо конкурсных выступлений гости фестиваля могут посетить многочисленные достопримечательности города или посвятить целый день для поездки в Беловежскую Пущу, включенную в список Всемирного Наследия ЮНЕСКО. Фестиваль-конкурс «Дети Планеты» - это возможность показать свое творчество, поделиться своими достижениями и приобрести новых друзей, сообщают организаторы фестиваля-конкурса.

Информация об участии детей и коллективов с кожуунов Республики Тыва принимается по тел.: 8 (39422) 2-10-14 до 28 февраля 2018 г.

Положение Дети планеты_ 2018_(1).docx