6-27 октября 2019 г. в г. Барнауле состоится международный конкурс культуры, искусства и творчества "КИТ".

https://rcntd.ru/index.php/news/8

25 Авг.

26-27 октября 2019 г. в г. Барнауле состоится международный конкурс культуры, искусства и творчества "КИТ". Данный проект проходит в разных городах России с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей, раскрытия творческого потенциала детей и молодежи, сохранения самобытного народного творчества, популяризации различных видов и направлений творческой деятельности, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей, ознакомления руководителей и детей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве и педагогике через творческую работу и мастер-классы ведущих педагогов России, способствовать культурному диалогу детей из разных регионов.

Участие в проекте, это отличная возможность показать свой талант, получить новый опыт и познакомится с интересными людьми. Также предлагается уникальную возможность не только выступить на сцене, но и поучаствовать во всевозможных МАСТЕР-КЛАССАХ, по прохождению которых Вы получите именные сертификаты, и послушать мнение жюри на КРУГЛЫХ СТОЛАХ для руководителей. 
Впервые Международный конкурс «КИТ» стартовал в г. Тюмень в 2016 году. К июлю 2019 года успешно было проведено 66 конкурсов.Конкурс стал ежегодным и проходит уже в 4-й раз в г.Барнаул. 

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 октября!

Справки по телефонам: 8 (343) 271-999-7, 8(950)631-57-35 
Подробная информация о проекте и регламенте конкурса в группе vk.com/mkkit2015 
Положение и заявку Конкурса «КИТ» Вы найдете на сайте www.mk-kit.ruмк-кит.рф 
Заявки принимаются по электронной почте mk-kit@bk.ru