В ногу с трейлерами. Все новинки киносезона - в кинотеатре "Пионер" в Чадане

Главное

06 Мар.

"Отель "Белград", "Мулан" - новинки большого киноэкрана марта жители Дзун-Хемчикского кожууна начали смотреть с 5 марта. С этого дня чаданцы окунулись в приключения сербского хозяина отеля и  вздыхают на романтичных сценах комедии, мелодрамы режиссера Константина Статского в актерами Милошом Биковичем, Дианой Пожарской, Борисем Дергачевым. А уже с 27 марта на экран кинотеатра "Пионер" в Чадане выйдет фильм "Мулан", сюжет которого знаком всем по одноименному анимационному фильму.
Качественный продукт российского кинопроката жители Дзун-Хемчикского кожууна смотрят уже год, кинотеатра в Чадане открылся в январе 2019-го. За год прошло более 1100 сеансов, посетили их около 7 тысяч зрителей. У местного кинотеатра заключен договор с ООО "Сеть кинотеатров "Премьер зал" в Екатеринбурге. В январе зрители уже посмотрели новинки 2020 года такие как "Лед-2", "Калашников", "Соник в кино".
По словам главного администратора кинотеатра "Пионер" Альберта Кара-Сала, для удобства зрителей в социальной сети ВКонтакте создана страница, где регулярно обновляется афиша, в мессенджере Вайбер создана группа, раздаются флаеры в образовательных учреждениях и организациях. Все формы распространения афиши дают свои плоды. В выходные приезжают из соседних сумонов для похода в кино, приходят целыми классами и семьями. Работниками кинотеатра строго соблюдается возрастное ограничение сеансов.
Альберт Кара-Сал приглашает всех, кто посетит Дзун-Хемчикский кожуун обязательно заглянуть в кинотеатр "Пионер", поскольку все трейлеры, которые идут по телевидению с пометкой "Скоро" - можно посмотреть именно с даты старта проката.