ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ ТУВЫ

Сообщения

18 Ноя.

Республиканский центр народного творчества и досуга впервые организует и проводит Республиканский конкурс среди ведущих развлекательных мероприятий «Лучший ведущий-2016».

Конкурс состоится 25 ноября в 18.00 ч. в концертном зале Центра развития тувинской традиционной культуры и ремесел.

Цель конкурса -укрепление престижа профессии специалистов, работающих в сфере организации культурно-массовых мероприятий, повышение уровня профессионального мастерства ведущих развлекательных программ, пропаганда здорового образа жизни в проводимых мероприятиях.

Конкурс предусматривает выполнение следующих конкурсных заданий:

1. «Визитная карточка». Участник презентует себя в образе какого-нибудь узнаваемого героя, персонажа.

2. «Трезво праздник мы отметим». Участник демонстрирует творческий номер в любом жанре, пропагандирующий здоровый образ жизни, критикующий и пародирующий злоупотребление алкогольных спиртосодержащих напитков.

3.  «Игра  со  зрителями». Участник проводит игру с аудиторией зала.

4. «Домашнее письменное задание». Участник предоставляет собственную рекомендацию по замене традиционных в народе фраз застольных торжеств («Давайте выпьем!», «Поднимем бокалы!» и др.) иными формами объединения участников торжества, не содержащих в себе призыва к употреблению алкогольных напитков.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 23 ноября 2016 года (включительно) в отделе социальных программ Республиканского центра народного творчества и досуга. Подробную информацию об участии и проведении конкурса можете узнать у организаторов. (Контактные номера тел. 2-34-52, 8-923-014-74-68.