День рождения отмечает начальник информационно-аналитического отдела Матрена Куулар

Главное

07 Авг.

Матрена Петровна более 25 лет своей трудовой деятельности посвятила работе в культуре и вкладывала в нее душу и частичку своего сердца. Она обладает лидерскими качествами и пользуется авторитетом не только в своем коллективе, но и среди работников клубных учреждений республики. 

С 2012 по 2016 годы Куулар М.П. трудилась в учреждении в должности заместителя директора, оказала содействие в учреждении Совета директоров культурно-досуговых учреждений республики, внесла огромный личный вклад в совершенствование работы методических служб клубных учреждений республики. С 2016 года Матрена Петровна возглавляет отдел информационно-аналитической и методической деятельности, делясь богатым опытом и профессионализмом с молодыми специалистами. Через ее руки проходят отчетные документы всей сети клубных учреждений республики, которые она, со свойственной ей пытливостью изучает, анализирует и систематизирует. 

Обладающая высокой работоспособностью и организаторскими способностями, Куулар М.П. всегда стремится повысить свою профессиональную квалификацию и навыки руководителя, активно изучает положительный опыт работы других регионов. 

За многолетний добросовестный труд в области культуры и искусства, за вклад в развитие народного творчества Тувы Матрена Куулар награждена Благодарственными письмами Государственного Российского Дома народного творчества, почетными грамотами Председателя Правительства Тувы, Министерства культуры Республики Тыва, имеет медали ФНПР «За заслуги в популяризации культуры и искусства» и «100 лет профсоюзам России». 

Уважаемая Матрена Петровна, в день вашего рождения примите наши искренние поздравления. Вам присуща активная профессиональная и человеческая позиция, неравнодушие и готовность к переменам. Ваша энергичность, компетентность, инициативность снискали вам заслуженный авторитет в своем коллективе. 

Желаем и впредь сохранять присущие вам оптимизм, жизнелюбие, душевную щедрость, творческую смелость. Пусть здоровье не покидает вас, вдохновение не иссякает, идеи переполняют, замыслы множатся, а энергия поможет реализовать все задуманное!