2 апреля в ДНТ пройдет юмористический конкурс

Главное

22 Мар.

Юмористы Тувы, креативные молодежные объединения, творческие коллективы учреждений, артисты-стендаперы, юные квнщики и школьники-юмористы от 16 лет!
Приглашаем Вас принять участие в республиканском конкурсе "ЮМОРиРУМ", приуроченного Международному Дню смеха
Конкурс пройдет в двух номинациях:
 Stand Up - монолог от своего лица на свободную тему - на русском и на тувинском языке (от 3-х до 5 минут);
Юмористическая миниатюра на свободную тему - исполняется командой _от 5 до 7 минут).
Требования к программе:
Представленная конкурсная программа должна быть качественного художественного уровня, обладать оригинальностью замысла, не должна противоречить нравственных и этическим ценностям.
 Недопустимы выступления. содержащие ненормативную лексику. а также пропаганду насилия, войны, межнациональной розни, оскорбляющий честь и достоинство слушателей и соперников.
Запрещается использовать шутки, высмеивающие первых лиц государства, республики, представителей духовенства, а также шутки "пошлого" характера, содержащие непристойные слова, выражения, движения.
 Запрещается использовать в своих сценариях ранее звучавших со сцены шутки других коллективов - команд, афоризмы, анекдоты.
Перед участием в республиканском конкурсе все программы проходят редакторский просмотр. по результатам которого могут быть доработаны или не допущены к показу.

 Для участия в конкурсе необходимо в срок до 25 марта 2021 года предоставить заявку на адрес эл. почты Оргкомитета rcntd@mail.ru c пометкой "ЮМОРиУМ".

 А зрителей приглашаем оценить юмор наших участников 2 апреля в 16 часов в ДНТ!
Приходите, участвуйте и смейтесь! 
В концертном зале ДНТ действует масочный режим!

ПРИЛОЖЕНИЕ И ЗАЯВКА (нажать), скачай, заполни и отправь на почту rcntd@mail.ru