Начались отборочные туры конкурса «Дюймовочка»

https://rcntd.ru/index.php/news/8

22 Май.

Начались отборочные туры конкурса «Дюймовочка»

         Во всех муниципальных образованиях республики на прошлой неделе завершились кожуунные и городские отборочные туры республиканского конкурса детского творчества среди девочек 5-6 лет «Дюймовочка». Согласно положению на республиканский тур конкурса будут допущены только 1 победительница от каждого муниципального образования и до 4-х участниц из города Кызыла.

         Организатор конкурса – Республиканский центр народного творчества и досуга (РЦНТД) – напоминает, что заявки и пакет необходимых для участия в конкурсе документов, видеоматериалов, необходимо сдать до 20 мая в 106-й кабинет в здании ДНТ (1 этаж), в отдел народного творчества РЦНТД.

Республиканский центр народного творчества и досуга ждетпобедительниц отборочных туров 31 мая 2017 года в 10.00 часов в зрительном зале Доманародного творчества, гдебудет проведена жеребьевка, после которогоначнутся общие репетиции.

Республиканский этап конкурса детского творчества среди девочек 5-6 лет «Дюймовочка» состоится 1 июня 2017 годав 15 часов в концертном зале Дома народного творчества.

Положение конкурса доступно для скачивания на официальном сайте РЦНТД по ссылке http://rcntd.ru/index.php/page/70