7 ОКТЯБРЯ В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ ТУВИНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФИЛАРМОНИИ ИМЕНИ ВАЛЕРИЯ ХАЛИЛОВА СОСТОИТСЯ ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА-КОНЦЕРТ АНСАМБЛЯ НАРОДНОЙ ПЕСНИ «СИБИРСКАЯ ВЕЧОРА»!

Главное

21 Сен.

Приглашаем жителей и гостей Республики Тыва на творческую встречу – концерт «Молодые голоса - старинным песням» ансамбля народной песни «Сибирская вечора».  
В программе мероприятия - весь жанровый спектр народного фольклора Красноярского края и других регионов России: духовные стихи и баллады, частушки, кадрили, инструментальные номера, свадебные, протяжные лирические, задорные плясовые и рекрутские песни, под аккомпанемент баяна, гармони, балалайки, гуслей, жалейки и других традиционных народных инструментов.
Аутентичный фольклор в современной аранжировке несёт в себе потрясающую энергетику, производит яркое, жизнеутверждающее впечатление и не воспринимается как нечто архаичное.
Эта творческая встреча обещает стать настоящим праздником для зрителей, а для ансамбля «Сибирская вечора» - возможностью поблагодарить жителей Тувы за гостеприимство, щедрость души и бережное хранение настоящей, неприукрашенной народной музыки.

Купить билет можно онлайн на сайте rcntd.ru и у менеджера РЦНТД по тел. 89230147391 в Доме народного творчества в кабинете 107, отдел медиа. Всю информацию уточняйте по телефону 2-34-52 отдел медиа.

 С уважением, Республиканский центр народного творчества и досуга.