Туваонлайн: "Добрые сердца Тувы" сопровождали участников на Гала-концерт "Особые таланты"

Главное

05 Дек.

В Кызыле состоялся Гала-концерт "Особые таланты" Республиканского инклюзивного семейного конкурса талантов "МЫ МОЖЕМ" , где в качестве спортивных "Добрые сердца Тувы" сопровождали участников на Гала-концерт "Особые таланты"волонтёров выступили активисты Молодёжного движения Республики Тыва "Добрые Сердца Тувы". В мероприятии приняли участие более 17 семьей со всей республики.
Фестиваль проходил в Доме народного творчества. Все мероприятии проходили на главной сцене ДНТ, которые максимально адаптировали под индивидуальные особенности здоровья участников, а волонтёры – активисты "Добрые Сердца Тувы" помогали участникам преодолевать препятствия. "Добрые сердца Тувы" сопровождали участников на Гала-концерт "Особые таланты"
"Для людей с ограниченными возможностями здоровья подобные мероприятия открывают новые горизонты и позволяют поверить в свои силы, адаптироваться в обществе, завести новых друзей и получить массу позитивных впечатлений. Для волонтёров такой род деятельности помогает переосмыслить собственные возможности, даёт хорошую практику в сфере добровольческой деятельности", – отметил руководитель "Добрые Сердца Тувы" Артыш Монгуш.
В завершение победителям и участникам конкурса вручили грамоты и призы от организаторов и спонсоров,также организаторы конкурса- Республиканский центр народного творчества поблагодарили активистов "Добрые Сердца Тувы" за открытость к сотрудничеству и поддержку в создании условий для реализации творческого потенциала людей с ограниченными возможностями здоровья.