В честь Дня народного единства директору РЦНТД Елене Ондар вручена благодарность министра культуры России

Главное

03 Ноя.

В честь Дня народного единства в первом зале Дома Правительства РТ состоялось торжественная церемония награждения государственными наградами России и Тувы. Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг вручил Благодарность министерства культуры России директору Республиканского центра народного творчества и досуга Ондар Елене Николаевне.

«Рада получить благодарность в столь торжественной обстановке в преддверии праздника Дня народного единства. Считаю, что эта награда адресована в первую очередь небольшому, но дружному и высокопрофессиональному коллективу Республиканского центра народного творчества и досуга и кончено всей культурно-досуговой сфере нашей республики. Действительно, за последние годы, наши самодеятельные коллективы ярко заявляют о себе на всероссийском пространстве и занимают первые места. Эти победы достигнуты благодаря, конечно же, ежедневному кропотливому труду и поддержке Правительства и министерства культуры нашей республики. С каждым фестивалем и конкурсом я все больше убеждаюсь в том, что там где высокий уровень народного творчества, там всегда высокий дух и сплочение народа, идет передача традиций подрастающему поколению и более счастливый народ. Поэтому, да здравствует народное творчество Республики Тыва. Всех с наступающим праздником. Спасибо», - отметила Елена Ондар.

От имени коллектива Центра народного творчества и досуга Республики Тыва поздравляем Елену Николаевну и желаем творческих успехов, удачи в делах, крепкого здоровья и новых достижений в области культуры во благо развития культуры Тувы