Москва на несколько дней станет столицей тувинской культуры

Главное

15 Ноя.

С 20 по 23 ноября в г. Москве пройдут яркие и насыщенные Дни культуры Республики Тыва. Это уникальная возможность окунуться в удивительный мир искусства и познакомиться с богатейшей культурой прекрасной республики!

Главным событием этого увлекательного путешествия станет незабываемый концерт, который состоится 22 ноября в 19:00 на сцене ЦАТРА. Под названием "Служить искусству – служить России", это мероприятие соберет лучших военных артистов и мастеров тувинской сцены, чтобы подарить уникальное зрелище и волшебную атмосферу.

В рамках этого потрясающего выступления вы сможете насладиться множеством жанров и исполнений, которые отражают дружбу народов, любовь к России и малой Родине. Тува будет представлена нашими самыми лучшими коллективами и солистами, которые поразят вас своим мастерством и талантом. А также на этом концерте можно будет увидеть ярких звезд, таких как Игорь Бутман, Карина Ховалыг, Денберел Ооржак и многих других!

А еще, в завершение этой невероятной культурной недели, вас ждет совместный мастер-класс артистов Национального театра музыки и танца "Саяны" и Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А. Александрова. Это будет настоящий праздник искусства, где вы сможете открыть для себя новые техники и навыки, перенять мудрость и опыт наших талантливых артистов.

По информации Министерства культуры РТ