Стартовал конкурс чтецов по произведениям А.С. Пушкина «Ах, сколько чуда в этих строках!»

Главное

01 Фев.


Конкурс чтецов по произведениям А.С. Пушкина «Ах, сколько чуда в этих строках!», посвященный 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина и Всемирному дню чтения вслух пройдет в дистанционном формате с 1 по 7 февраля.

Для участия в конкурсе чтецов необходимо: -выбрать произведение А.С. Пушкина; -выучить наизусть; -подготовить камеру и записать свое выступление выразительного чтения; -разместить видео на своей странице или на аккаунте дома культуры своего села или города с обязательными тегами #225летиеПушкинаРЦНТД#ВсемирныйДеньЧтенияВслух #КонкурсЧтецовРЦНТД,; -заполнить заявку по форме и отправить на электронную почту rcntd17@yandex.ru с пометкой «Конкурс чтецов А.С. Пушкина» до 07 февраля 2024 г. (включительно), приложив ссылку на публикацию конкурсной видеозаписи.

Заявки для участия в конкурсе и видеозаписи с декламацией стихотворения или отрывка из произведений А.С. Пушкина будут приниматься до 7 февраля включительно. 8 февраля члены жюри конкурса отберут лучших чтецов из заявленных. Победителей конкурса объявят 9 февраля.

Подробнее об условиях конкурса читайте в Положении на нашем сайте