Продлен прием заявок на конкурс чтецов по произведениям А.С. Пушкина «Ах, сколько чуда в этих строках!»

Главное

06 Фев.

Прием заявок на конкурс чтецов по произведениям А.С. Пушкина «Ах, сколько чуда в этих строках!», посвященный 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина и Всемирному дню чтения, продлен до 16 февраля.

Напомним, для участия в конкурсе чтецов необходимо: - Выбрать произведение А.С. Пушкина; - Выучить наизусть; - Подготовить камеру и записать свое выступление выразительного чтения; - Разместить видео на своей странице или на аккаунте дома культуры своего села или города с обязательными тегами #225летиеПушкинаРЦНТД#ВсемирныйДеньЧтенияВслух #КонкурсЧтецовРЦНТД,; - Заполнить заявку по форме и отправить на электронную почту rcntd17@yandex.ru с пометкой «Конкурс чтецов А.С. Пушкина» до 07 февраля 2024 г. (включительно), приложив ссылку на публикацию конкурсной видеозаписи.

Заявки для участия в конкурсе и видеозаписи с декламацией стихотворения или отрывка из произведений А.С. Пушкина будут приниматься до 16 февраля включительно. 19 февраля члены жюри конкурса отберут лучших чтецов из заявленных. Победителей конкурса объявят 20 февраля.

Справки по телефонам: 8(39422) 2-10-14, 89235581856