Учащиеся школьного театра из Хову-Аксы выиграли право выступить на сцене Национального театра Тувы

Главное

15 Фев.

20 февраля в 15.00 ч. учащиеся детской школа искусств с. Хову-Аксы Чеди-Хольского кожууна приглашают зрителей в Национальный театр Тувы на  просмотр красочного спектакля итальянского писателя Джанни Родари «Чиполино и веселая компания». Не упустите возможность попасть на интересное зажигательное представление о добре и светлой дружбе, сплоченности и единстве.

Напомним, школьный театр «Артхаус» Хову-Аксынской школы стал победителем фестиваля-конкурса социальных театров «Хуулгаазын көрүш»/«Волшебный взгляд». Тогда победителям вручены денежные сертификаты на сумму 20 тысяч и сертификат на предоставление главной сцены республики - Национального театра им. В.Кок-оола для показа спектакля. И вот уже 20 февраля в 15 ч. на главной сцене республики талантливые ребята представят зрителям столицы спектакль "Чиполино и веселая компания».

Вас ждет увлекательная история о знаменитом мальчике-луковке Чиполлино. Не упустите возможность попасть на интересное зажигательное представление о добре и светлой дружбе, сплоченности и единстве.
илеты можно приобрести через электронную касса https://teatr.ukul-kk.ru/index.php/page/8 Действует Пушкинская карта.  Цена билета: 300 рублей. Подробности по телефонам: 89232637360, 89232648863