В культурно-досуговых учреждениях республики открылись временные досуговые центры для детей

Главное

26 Мар.

С 25 марта на базе культурно-досуговых учреждениях республики возобновили работу 121 временных досуговых центра (ВДЦ).

Дома и центры культуры приглашают школьников с пользой провести свободное время, отдохнуть и набраться сил перед финальной четвертой четвертью во временных досуговых центрах, где в уютной обстановке, можно попробовать что-то совершенно новое и захватывающее, чему-то научится или стать победителем.

Что же предлагают школьникам культурно-досуговые учреждения региона? В программе разнообразные виды интерактивов и активностей – творческие и познавательные занятия, конкурсы, викторины, спортивные состязания, просмотры любимых мультфильмов, сказок и многое другое. Для детей проведут и профилактические занятия, где в игровой форме расскажут о правилах пожарной безопасности и дорожного движения, а также о том, как отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жизни.

Дорогие ребята, весенние каникулы — это замечательная возможность с пользой провести свободное время, отдохнуть, набраться сил перед финальной четвертой четвертью. Приглашаем вас провести свои каникулы с пользой и весело со своими сверстниками! Приходите во временные досуговые центры, которые будут работать для вас на протяжении весенних каникул - с 25 по 31 марта.