Голосуем за группу «АЯН» участвующую во Всероссийском вокальном конкурсе «Звезда-2024»

Главное

02 Апр.

Уже в эту субботу, 6 апреля, телерадиокомпания «ЗВЕЗДА» при поддержке Министерства обороны РФ запускает эфир Всероссийского вокального конкурса «Звезда — 2024». В новом сезоне наш регион представляет пятое поколение легендарной группы «Аян», в составе которой самые молодые, известные артисты и музыканты Тувы — Сайзана Сюрюн, Ай-Хаак Ооржак, Ай-Кыс Кыргыс, Чингис Соржу, Наиль Салчак, Ачыты Кара-Сал, Ангыр-оол Ондар и Алёна Монгуш.
Эфиры и голосования будут проходить еженедельно с 6 апреля 2024 года. За эти дни телезрители услышат голоса всей России, а также окунутся в атмосферу красочного и масштабного шоу. Более подробную информацию о датах проведения голосования можно узнать на сайте телеканала: зазвезду.рф (сайт начнет работу с 6 апреля 2024).

Уважаемые земляки, друзья! Все дружно ставим напоминание об эфире в 21:15 на 6 апреля, включаем телеканал «Звезда». Смотрим. Болеем за наших артистов и активно голосуем! Мы очень надеемся, что группа «Аян» получит максимальную поддержку от жителей Тувы!