27 марта в ДНТ приглашаем на полуфинал конкурса "ХАМНААРАК-2021"

Главное

09 Мар.

В Туве стартовали кожуунные этапы Республиканского конкурса юных вокалистов. В этом году к участию приглашаются дети от 6 до 17 лет, которые будут исполнять песни в любой манере вокального творчества. По итогам кожуунных этапов будут отобраны лучшие, они будут бороться за право войти в финал конкурса. Обладателя Гран-При конкурса и титула "Хамнаарак-2021" определят летом 2021 года.
Конкурс юных вокалистов проводится Республиканским центром народного творчества Тувы под учредительством Министерства культуры РТ. Содействие развитию исполнительского мастерства детского и юношеского вокального творчества, воспитание ярких вокалистов, развитие вокального жанра, выявление талантливых детей и подростков, создание условия для профессионального роста вокалистов - главные цели и задачи конкурса.
По положению 20 лучших полуфиналистов будут отобраны в финал и пройдут подготовку в творческой лаборатории.
Билеты на полуфинал конкурса ""Хамнаарак-2021", который пройдет 27 марта в 11 часов уже в продаже на онлайн-кассе по ссылке http://rcntd.ru/index.php/page/87 и у менеджера по тел.:89230147391, на коллективные заявки организована доставка билетов в черте города.
Приходите поддержать юные таланты Тувы! Зрительские аплодисменты окрыляют наших детей и именно ваша поддержка поможет взрастить новую звезду, достойную всероссийских и международных пьедесталов!