Настал звёздный час для сотрудников муниципальных образований!

Главное

11 Апр.

Настал звёздный час для сотрудников муниципальных образований!

                     

20 апреля 2017 года в 18.00 часов в Доме народного творчества состоится Республиканский конкурс по бальным танцам «Его величество Вальс!» среди сотрудников организаций и предприятий муниципальных образований республики, посвященный Дню местного самоуправления. Учредители конкурса – Министерство культуры Республики Тыва, Ассоциация Совета муниципальных образований РТ. Организаторами конкурса являются Республиканский центр народного творчества и досуга и Федерация танцевального спорта РТ.

Конкурс проводится в целях пропаганды и популяризации бального танца, приобщения населения к здоровому образу жизни, привлечения внимания широких масс к занятиям по танцам, повышения уровня мастерства участников бальных танцев, духовно-нравственного, культурного воспитания и развития творческого потенциала населения республики.

На сегодняшний день свою готовность побороться за главный приз конкурса выразили и подали заявки 16 команд от муниципальных образований, которые представят на суд жюри и зрителей исполнение Фигурного вальса и танца «Челер-Ой».

Ждем болельщиков, групп поддержки и ценителей бального танца! Торопитесь поддержать свои любимые команды и приобрести билеты в кассе ДНТ!

За справками обращаться по телефонам раб: 2-10-14; сот: 89235581856 (отдел народного творчества РЦНТД); 3-34-00.