Работники культуры продолжают работу по благоустройству

Главное

05 Июл.

В эти дни дома и центры культуры в муниципальных образованиях проводят ремонтные работы по благоустройству и озеленению территорий клубов, мест отдыха и святых источников.
Коллектив кожуунного дома культуры с. Самагалтай провели благоустройство зоны отдыха на перевале Калдак-Хамар,  работники дома культуры с. Усть-Бурен Каа-Хемского кожууна ведту борьбу с сорняками на цветниках около учреждения культуры. Такую же работу провели у дома культуры с. Чыргакы.
Активисты волонтерского клуба "Надежда" ского кожуна вышли на субботиник на аржаан Кегээн-Булак. Сельский дом культуры Успенки организовали экологическую акцию "Берегите природу от мусора". Ремонтом здания, а именно приведением порядка фасада, крыши и побелкой заборов занялись в селах Межегей и с. Бай-Хаак. В течение лета работники культуры будут планомерно вести косметический ремонт культурно-досуговых учреждений. Благоустройство территорий также входит в комплексную задачу по приведению в соответствие домов и центров культуры по критериям оценки деятельности.