Сегодня стартовала всероссийская акция «Культурные выходные»!

Главное

06 Мар.

Учреждения культуры по всей России проводят акцию «Культурные выходные» с 6 по 8 марта. Акция приурочена к Году культурного наследия народов России и Международному женскому дню. Во всероссийской акции принимают участие театры, музеи, концертные залы и другие учреждения культуры.В Туве мероприятия пройдут на базе домов и центров культуры, модельных библиотек и виртуальных концертных залов.
Каждый день акции будет отмечен своей темой. Сегодня, 6 марта, все мероприятия посвящены приходу весны и проходили под девизом «Весне дорогу!».
Девиз событий 7 марта - «Наследие для всех», они будут посвящёны богатству культурного достояния народов России, а 8 марта девизом акции станет «Вам, любимые». Мероприятия в этот день будут посвящены празднованию Международного женского дня.
Выбирайте, присоединяйтесь, поздравляйте, радуйтесь весне! И настроение сразу станет весенним и звонким, как мартовская капель А все празднично-весенние посты в социальных сетях сопровождаются хэштегами: #ПраздникВесны #ГодКультурногоНаследияНародовРоссии #ГодКультурногоНаследия #КультурныеВыходные #ВеснеДорогу #ВстречаемВесну #Вамлюбимые #8марта#Международныйженскийдень