С «ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ» В ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА ТУВЫ!

Главное

14 Май.

Каждому владельцу «Пушкинской карты» в 2022 году начислено 5000 рублей! А это значит, что все зрители от 14 до 22 лет, оформившие карту, могут рассчитаться ей за билеты и сходить на мероприятия РЦНТД бесплатно!

1 июня, мы приглашаем держателей ПУШКИНСКИХ КАРТ посетить ГАЛА-КОНЦЕРТ «ХАМНААРАК». Это мероприятие помечено специальным значком Пушкинской карты на сайте www.rcntd.ru или заходите по ссылке https://rcntd.ru/index.php/page/91.

Как получить «Пушкинскую карту»?

Чтобы получить «Пушкинскую карту», нужно скачать приложение «Госуслуги.Культура», подтвердить свою личность через портал «Госуслуги» и подписать документы в электронном виде на открытие и получение карты. «Пушкинская карта» может быть электронной или пластиковой. Заказать пластиковую можно в отделениях «Почта Банка». После оформления владелец карты может выбрать мероприятие для посещения из афиши в приложении, затем купить билет на www.rcntd.ru или в приложении “Госуслуги.Культура”. Приобретенные билеты будут именными, то есть посетить концерт сможет только владелец карты.

Как организовать покупку билетов на мероприятия РЦНТД по «Пушкинской карте» на класс или группу учеников?

К сожалению, опции «групповая покупка» по «Пушкинской карте» пока нет. Единственный вариант: договориться со всем классом, собраться вместе и приобрести билеты под руководством педагога. Либо сделать это дистанционно, заранее договорившись о том, на какое мероприятие и в какую зону приобретать билеты.
На сайте РЦНТД в разделе Афиша нужно выбрать интересующее вас мероприятие. Нажимаете кнопку «Купить «Пушкинской картой», попадаете на схему зала, выбираете доступные места. Определитесь с зоной, чтобы все билеты приобретались в одну зону (например, партер). Тогда в зале все ученики будут сидеть рядом, в одной зоне. Выбираете ОДНО место, нажимаете «Оформить заказ». Теперь ученик должен ввести свои ФИО, почту и телефон (те данные, по которым он регистрировался на сайте «Госуслуги»), подтвердить согласие с условиями продажи билетов и ещё раз нажать «Оформить заказ». В окне ввести данные своей Пушкинской карты (в приложении они указаны в разделе «Реквизиты карты»). На телефон ученика придёт смс о подтверждении оплаты, код из смс надо ввести на сайте.
Если все сделано верно, электронный билет придёт на почту ученика.
Соответственно, эту процедуру надо повторить столько раз, сколько учеников в группе, каждый раз вводя данные нового ученика и данные его карты. Выбирайте все время одну зону, тогда на концерте будете сидеть рядом.

Всю информацию уточняйте по телефонам 89230147391 и по 8(39422) 2-34-52.

Мы надеемся, что Вы станете нашим постоянным зрителем!